г. Санкт-Петербург
Дата утверждения: 25.12.2024г.
Индивидуальный предприниматель Паньшина Александра Валерьевна (ИНН 780432493762, ОГРНИП 321784700142222),
именуемая в дальнейшем Исполнитель, действующий от собственного имени, адресует настоящую Оферту (далее по тексту – Договор, Оферта) любому лицу (неопределенному кругу лиц), чья воля будет выражена им лично либо через уполномоченного представителя (ст. 182, 185 ГК РФ), выразившему готовность воспользоваться услугами Исполнителя (далее по тексту – Заказчик).
ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В НАСТОЯЩЕЙ ОФЕРТЕ:Акцепт – это ответ лица о полном и безоговорочном принятии оферты, путем оформления и оплаты услуг Исполнителя в порядке и на условиях, установленных настоящей Офертой.
Заказчик – физическое или юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, оплатившее (-ий) Услугу и получающее (-ий) ее на условиях настоящей Оферты.
Канал – закрытый Telegram-канал «WOW, Holly!» который содержит материалы, посвященные определенной теме, и может содержать в том числе, но не ограничиваясь:
- профессиональные подборки трендовых предметов интерьера, отделочных материалов в сфере ремонта и дизайна,
- обзоры проектов и коллажей бюро Holly Design,
- иные результаты интеллектуальной деятельности в аудио- и видео- форматах.
Сайт - информационный ресурс в сети Интернет, расположенный по сетевому адресу:
https://holly-design.ru/school и его поддоменах.
Подписка – предоставление Заказчику за плату в течение ограниченного промежутка времени получить доступ к материалам закрытого канала, который находится в мессенджере Telegram.
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1. Настоящий документ постоянно размещен в сети Интернет по сетевому адресу на Сайте в соответствующем разделе (поддомене):
https://holly-design.ru/oferta_tg_kanal и является публичной офертой согласно статье 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации. Лицо, осуществившее акцепт настоящей публичной оферты приобретает все права и обязанности Заказчика, предусмотренные настоящей офертой и соглашается со всеми ее предложениями.
1.2. Акцептом настоящей Оферты является оплата услуг Исполнителя в порядке, размере и сроки, указанные в оферте по цене, соответствующей определенному Тарифу, информация о котором размещена на Сайте.
1.3. Осуществляя акцепт Оферты в порядке, определенном в п. 1.2. Оферты, Заказчик гарантирует, что ознакомлен, соглашается, полностью и безоговорочно принимает все условия Договора в том виде, в каком они изложены в тексте Оферты.
1.4. Заказчик понимает, что акцепт Оферты в порядке, указанном в п. 1.2. Оферты равносилен заключению Договора на условиях, изложенных в Оферте в соответствии с п. 3 ст. 438 ГК РФ.
1.5. Совершая действия по акцепту Оферте, Заказчик подтверждает, что он является совершеннолетним дееспособным лицом и имеет законные права на вступление в договорные отношения с Исполнителем.
1.6. Исполнитель вправе в любое время вносить изменения в условия Оферты без предварительного согласования с Заказчиком, обеспечивая при этом публикацию измененного Договора. Продолжая пользоваться услугами Исполнителя, Заказчик подтверждает свое согласие на измененные условия Договора.
1.7. Настоящая Оферта не может быть отозвана.
1.8. Оферта не требует скрепления печатями и/или подписания Заказчиком и Исполнителем, сохраняя при этом юридическую силу.
1.9. Осуществляя акцепт настоящей оферты, Заказчик подтверждает, что имеет доступ к сети Интернет и имеет возможность получать Услуги в онлайн-формате, в том числе имеет возможность использования мессенджера Telegram (Телеграм), электронной почты.
1.10. Заказчик обязуется внимательно прочитать текст данной оферты и, если он не согласен с каким-либо пунктом, то Исполнитель предлагает отказаться от каких-либо действий, необходимых для акцепта или заключить персональный договор на отдельно обсуждаемых с Исполнителем условиях.
2. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА2.1. Исполнитель оказывает возмездные услуги Заказчику по предоставлению доступа к материалам Канала в течение определенного промежутка времени в соответствии выбранным тарифом Подписки в режиме онлайн.
2.2. Материалы Канала включают в себя:
- профессиональные подборки трендовых предметов интерьера, отделочных материалов в сфере ремонта и дизайна,
- обзоры проектов и коллажей бюро Holly Design,
- иные результаты интеллектуальной деятельности в аудио- и видео- форматах.
2.3. Состав услуг и их стоимость размещены на Сайте и/или в Telegram-боте @pro_holly_design_bot.
2.4. Исполнитель вправе по своему усмотрению изменять тематику материалов в рамках настоящей Оферты.
2.5. Доступ Заказчика к материалам осуществляется через закрытый Telegram-канал.
2.6. Исполнитель предоставляет Заказчику на условиях безвозмездной простой (неисключительной) лицензии право на:
- использование аудиозаписей, а именно право на воспроизведение, на срок действия подписки;
- использование материалов подборок, а именно право на воспроизведение (просмотр), скачивание и хранение на срок действия подписки.
2.7. Период подписки составляет 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев или 1 год (тариф «Навсегда») в зависимости от выбранного Тарифа.
3. СРОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ И ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА3.1. Договор считается заключенным с момента поступления денежных средств Заказчика в качестве оплаты в полном объеме за выбранную Услугу на расчетный счет Исполнителя и действует до момента исполнения Сторонами своих обязательств.
3.2. В случае если Заказчик не получает Услугу своевременно по собственной вине или собственному желанию, в силу личных обстоятельств, Услуга считается оказанной надлежащим образом и полностью.
3.3. Услуги, для которых не установлены сроки оказания, считаются оказанными с момента открытия Исполнителем Заказчику доступа к материалам Курса.
3.4. Заказчик не вправе в одностороннем порядке требовать оказания услуг в иные, нежели указанные в соответствующем разделе сайта сроки.
3.5. Настоящий Договор является актом об оказании услуги. Услуги считаются оказанными с надлежащим качеством по истечении сроков, указанных в п. 2.7, настоящего Договора, и оказанными в срок при отсутствии в письменном виде претензий Заказчика.
4. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ4.1. Для получения доступа к Каналу Заказчик выбирает один из предложенных тарифов путем нажатия соответствующей кнопки.
4.2. Заказчик заполняет форму, в которой указывает:
- имя;
- фамилия;
- адрес электронной почты;
4.3. С момента полной оплаты услуг Заказчиком (сроки и способы указаны в соответствующем разделе Договора), Исполнитель направляет Заказчику письмо на электронную почту и гиперссылку в Telegram-боте @pro_holly_design_bot , которая ведет к закрытому Каналу (группе) в мессенджере Telegram.
Доступ к Каналу в случае приобретения подписки впервые4.4. Доступ к Подписке открывается после полной оплаты и перехода по ссылке, которую направляет Исполнитель в соответствии с п.4.3. настоящего Договора.
4.5. Доступ к Подписке закрывается по истечении оплаченного периода Подписки в 23:59 по московскому времени последнего дня доступа.
4.6. После того, как Заказчику открывается доступ по подписке к Каналу, Заказчик получает доступ ко всем материалам, которые есть на момент оплаты в Канале.
Продление подписки на Канал4.7. Заказчик вправе продлевать Подписку путем оплаты стоимости выбранного тарифа Подписки.
4.8. В случае, если Заказчик не оплатил продление Подписки доступ закрывается в 23:59 по московскому времени последнего дня доступа.
4.9. Автоматическое продление Подписки не предусмотрено. За 3 дня до окончания доступа к Подписке Исполнитель направляет Заказчику напоминание, путем направления соответствующего сообщения.
Доступ к материала Канала4.10.Услуги оказываются Исполнителем в соответствии с расписанием, разработанным и утвержденным Исполнителем самостоятельно.
4.11. Если Заказчик воспользовался услугой, то есть, принял от Исполнителя полное или частичное исполнение по настоящей Оферте либо иным способом подтвердил действие Оферты, он не вправе ссылаться на то, что Оферта не акцептована.
4.12. Исполнением обязательства по оказанию услуги считается факт размещения материала в закрытом сообществе (группе в мессенджере) и открытия доступа к ним для Заказчика в сроки, количестве и в соответствии с выбранным тарифом Подписки.
4.12.1. По окончании периода Подписки тариф «Навсегда», указанного в п.2.7. настоящей Оферты услуга считается оказанной. Далее, Исполнитель предоставляет доступ Заказчику к материалам канала на безвозмездной основе в качестве бонуса на неограниченный срок.
4.13. В случае если Заказчик не получает Услуги своевременно по собственной вине или собственному желанию, Услуги считаются оказанными надлежащим образом и в полном объеме.
4.14. Заказчик не вправе передавать третьим лицам свой доступ к материалам, предоставленный Исполнителем. При нарушении данного пункта настоящего Договора Исполнитель вправе расторгнуть настоящий Договор, запретить Заказчику доступ к уже оплаченным Услугам без возврата ранее оплаченных денежных средств.
4.15. Заказчик соглашается с тем, что Исполнитель предоставляет доступ к услугам или цифровым продуктам как есть, и не вправе требовать дополнительной доработки оплаченной им услуги или продукта, а также его отдельных компонентов, материалов, а также изменения правил предоставления услуг или доступа к продуктам, описанных положениями настоящего Договора.
4.16. Условия оказания Услуг могут также сообщаться Исполнителем Заказчику, путем направления соответствующего уведомления по каналам связи и/или SMS сообщения на контактный номер телефона Заказчика, в чатах, при этом Заказчик обязан самостоятельно и заблаговременно проверять получение уведомления, исходящего от Исполнителя.
4.17. Исполнитель имеет право привлекать к оказанию Услуг третьих лиц без предварительного получения на то согласия Заказчика. Привлекаемые третьи лица выбираются по усмотрению Исполнителя. Исполнитель оставляет за собой право замены третьих лиц при оказании Услуг при условии сохранения тематики, экспертности и перечня вопросов, которые эти привлеченные третьи лица будут освещать.
4.18. Заказчик самостоятельно выбирает время, когда он может изучить материалы, размещенные в Канале.
4.20. Любые действия, совершенные с использованием логина и пароля Заказчика для доступа в Канал, считаются совершенными Заказчиком, за исключением случаев, когда Заказчик уведомил Исполнителя о несанкционированном доступе третьих лиц к логину и паролю Заказчика, утрате их Заказчиком. Заказчик самостоятельно несет ответственность за все действия и их последствия в рамках и/или в связи с исполнением Договора под его учетной записью, включая случаи передачи Заказчиком данных для доступа третьим лицам на любых условиях.
4.21. Исполнитель обязуется принимать все необходимые меры, однако не гарантирует 100% бесперебойности предоставления услуг по настоящему Договору. В случае неудовлетворительного качества Интернет-соединения, наличия технических неполадок в устройствах, или программном обеспечении, используемом им для получения услуг, технических неполадок со стороны сервисов оплаты, размещенных на Сайте Исполнителя, дата/сроки оказания услуг могут быть изменены Исполнителем в одностороннем порядке без согласования с Заказчиком.
4.22. В случае, если выбранным Заказчиком Тарифом предусмотрены бонусы, то такие бонусы предоставляются на безвозмездной основе.
4.23. Заказчик понимает и соглашается с тем, что в ходе получения Услуги или для начала ее получения, Заказчику необходимо: наличие у Заказчика персонального компьютера или иного портативного (мобильного) устройства с доступом в сеть Интернет а также наличие и возможность использования мессенджера Telegram (Телеграм), электронной почты.
5. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ5.1. Стоимость услуг Исполнителя указывается и/или в Telegram-боте @pro_holly_design_bot.
5.2. Заказчик оплачивает услуги в порядке 100% предоплаты.
5.3. Исполнитель вправе устанавливать акции и скидки, уменьшающие стоимость Подписки, а том числе в зависимости от даты внесения оплаты.
5.4. Актуальная информация о стоимости услуг размещена на Сайте и/или в Telegram-боте @pro_holly_design_bot и фиксируется в форме оплаты.
5.5. Цена может быть изменена Исполнителем в одностороннем порядке, при этом стоимость ранее оплаченной Заказчиком Подписки не изменится.
5.6. В случае перерыва в подписке возобновление доступа к Каналу производится согласно стоимости, действующей в момент возобновления подписки и указанной на Сайте и /или Telegram-боте @pro_holly_design_bot.
5.7. Оплата осуществляется в безналичном порядке, посредствам платежных (банковских) карт на Сайте. Услуги считаются оплаченными с момента поступления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
5.7.1. По желанию Заказчика возможно оформление рассрочки посредством банковской рассрочки при наличии технической возможности на Сайте Исполнителя.
5.7.2. Заявку на получение кредита/рассрочки Заказчик может подать, заполнив форму заявки на Сайте. Исполнитель не несет ответственности в случае отклонения Банком заявки Заказчика на предоставление кредита. Исполнитель не отвечает за исполнение обязательств Заказчика перед Банком.
5.8. Авторизация операций по банковским картам осуществляется банком. Если у банка есть основания полагать, что операция носит мошеннический характер, то Банк вправе отказать в осуществлении данной операции.
5.9. Заказчик самостоятельно оплачивает услуги банков и систем электронным платежей, связанных с перечислением денежных средств на счет Исполнителя, и несет ответственность за правильность производимых им платежей.
6. ПОРЯДОК ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ6.1 Возврат денежных средств Исполнителем осуществляется по заявлению Заказчика, направленному на электронный адрес:
info@holly-design.ru не позднее 10 (десяти) календарных дней с даты принятия решения Исполнителем о возврате. Срок рассмотрения заявления на возврат – не более 10 (десяти) календарных дней с даты получения соответствующего заявления.
6.2. Заявление на возврат денежных средств в обязательном порядке должно содержать ФИО, ИНН, паспортные данные лица, дату рождения и банковские реквизиты для возврата, а также адрес электронной почты, номер и дату заказа. В случае отсутствия каких-либо из указанных сведений, Исполнитель вправе не принимать заявление к рассмотрению до момента устранения недочетов.
6.3. Денежные средства возвращаются на тот же банковский счет Заказчика, с которого производилась оплата услуг. Денежные средства, за услуги, оплаченные Заказчиком с помощью банковской карты / расчетного счета, не могут быть возвращены наличными денежными средствами.
6.4 Возврат денежных средств Заказчику осуществляется за вычетом фактически понесенных Исполнителем расходов, которые определяются по формуле:
ФП=СОП/кол-во дней*Д, где:
ФП – фактически понесенные расходы,
СОП- стоимость оплаченной подписки,
Кол-во дней – количество дней оплаченной подписки,
Д- количество дней, когда доступ к Каналу был предоставлен.
6.5. Если Заказчик по причинам, не зависящим от Исполнителя, не использовал доступ к Каналу, где размещены материалы, по окончании оплаченного периода подписки, Услуги считаются оказанными надлежащим образом, и оплаченные Исполнителем денежные средства возврату не подлежат.
7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. ПОРЯДОК РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА7.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по Договору в соответствии с Договором и законодательством России.
7.2. Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон, а также в одностороннем порядке по письменному требованию одной из Сторон по основаниям, предусмотренным Договором и законодательством.
7.3. Расторжение Договора в одностороннем порядке производится только по письменному требованию Сторон. Заказчик вправе расторгнуть Договор в одностороннем порядке только при условии полной оплаты Исполнителю фактически осуществленных последним расходов на оказание услуг и в соответствии с условиями возврата, указанными в разделе 6 настоящего Договора. Исполнитель вправе расторгнуть Договор в одностороннем порядке в случае нарушения Заказчиком его обязательств по настоящему Договору.
7.4. Стороны пришли к соглашению, что будут стараться урегулировать возникающие конфликты мирным путем. Претензионный порядок является для Сторон обязательным. Спор может передаваться на разрешение суда после принятия Сторонами мер по досудебному урегулированию конфликта.
7.5. Споры из Договора разрешаются в судебном порядке в соответствии с законодательством РФ по месту нахождения Исполнителя.
7.6. Исполнитель не несет ответственности за ненадлежащее качество оказания Услуг, если ненадлежащее исполнение явилось следствием недостоверности, недостаточности или несвоевременности предоставленных Заказчиком сведений, а также вследствие других нарушений условий настоящего Договора со стороны Заказчика.
7.7. Исполнитель не несет ответственности за несоответствие предоставленной услуги ожиданиям Заказчика и/или за его субъективную оценку. Такое несоответствие ожиданиям и/или отрицательная субъективная оценка не являются основаниями считать услуги оказанными некачественно, или не в согласованном объеме.
7.8. Исполнитель не несет ответственности за неверную (недостоверную) информацию, предоставленную Заказчиком.
7.9. Исполнитель не несет ответственности за невозможность обслуживания Заказчика по причинам, связанным с нарушением работы Интернет-канала, оборудования или программного обеспечения со стороны Заказчика.
7.10. Исполнитель не несет ответственности за актуальность контактов третьих лиц, ссылок на товары и услуги, предоставленных в рамках оказания Услуг, в течение всего периода действия настоящего Договора. Все ссылки актуальны на день их предоставления Исполнителем Заказчику в рамках оказания Услуг по настоящему Договору.
7.11. Заказчик несет ответственность за размещение в Канале результатов интеллектуальной деятельности (фотографии, картинки, рисунки, статьи, логотипы, иные объекты), которым согласно действующему законодательству Российской Федерации предоставлена правовая охрана. В случае предъявления к Исполнителю претензий третьих лиц, касающихся указанных объектов, Заказчик обязан самостоятельно их урегулировать. Если к Исполнителю будет предъявлен иск о защите права, вследствие которого Исполнитель понесет убытки, Заказчик возмещает такие убытки в течение 1 (одного) месяца со дня предъявления Исполнителем требования о возмещении.
7.12. Заказчик подтверждает, что его несогласие с мнением Исполнителя, методикой и содержанием услуг не является основанием для возврата денежных средств и предъявлений претензий по качеству.
8. ФОРС-МАЖОР8.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по Договору в случае, если неисполнение обязательств явилось следствием действий непреодолимой силы, а именно: пожара, наводнения, землетрясения, забастовки, войны, действий органов государственной власти или других независящих от Сторон обстоятельств.
8.2. Сторона, которая не может выполнить обязательства по Договору, должна своевременно, но не позднее 5 (пяти) календарных дней после наступления обстоятельств непреодолимой силы, письменно известить другую Сторону с предоставлением обосновывающих документов, выданных компетентными органами.
8.3. Стороны признают, что неплатежеспособность Заказчика, отсутствие у Заказчика свободного времени по любым основаниям для получения оплаченной услуги, нахождение в отпуске, командировке, неоплата доступа к сети Интернет, поломка средства доступа к сети Интернет не являются обстоятельствами непреодолимой силы (форс-мажорными обстоятельствами).
9. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ9.1. Стороны признают, что, если какое-либо из положений становится недействительным в течение срока его действия вследствие изменения законодательства, остальные положения Договора обязательны для Сторон в течение срока действия Договора.
9.2. Стороны договорились, что надлежащим способом обмена информацией и документов является отправка сообщений по электронной почте и номеру телефона. Согласованными являются указанные в Оферте адрес электронной почты Исполнителя и адрес электронной почты, номер телефона, который Заказчик указал в момент акцепта Оферты.
9.3. В случае, если после оказания Услуг и/или в процессе оказания Услуг Заказчик предоставляет Исполнителю отзыв о получении Услуг Исполнителя, Исполнитель имеет право использовать данный отзыв, в том числе в коммерческих целях (например, для рекламы и продвижения) без внесения платы за это Заказчику.
9.4. Стороны не возражают против использования данных переписки, фото- и видеофиксации в качестве доказательств. Стороны установили, что скриншоты переписки по каналам связи, в социальных сетях и чатах являются достаточным и допустимым доказательством для подтверждения тех фактов, которые в них указаны.
9.5. Заказчик подтверждает, что все уведомления, сообщения, соглашения, документы и письма, направленные с использованием каналов связи или в социальных сетях, которые Заказчик предоставляет Исполнителю для связи с Заказчиком, считаются направленными и подписанными Заказчиком, кроме случаев, когда в таких письмах прямо не указано обратное.
9.6. Заказчик несёт риски, связанные с отказом от изучения условий настоящей Оферты.
9.7. Оферта, а также вопросы, не урегулированные ей, регулируются действующим законодательством Российской Федерации.
10. ОБРАБОТКА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ10.1.В целях заключения и исполнения Договора, в том числе для осуществления контактов с Заказчиком, Исполнитель осуществляет обработку персональных данным Заказчика в соответствии с требованиями Федерального закона 152-ФЗ «О персональных данных» и в соответствии с Политикой обработки персональных данных, которая является локальным актом исполнителя и размещенной на Сайте по ссылке:
https://holly-design.ru/politika-konfindencialnosti.
10.2.Правовым основанием обработки персональных данных являются: согласие Заказчика и Договор.
10.3.Персональные данные, которые обрабатывает Исполнитель в целях заключения и исполнения Договора: фамилия; имя; отчество; адрес электронной почты; номер контактного телефона, сведения о заказе, аккаунт, никнэйм в мессенджере Telegram , платежные реквизиты.
10.4. Исполнитель вправе осуществлять обработку персональных данных, в том числе собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать (в том числе поручать обработку другим лицам), блокировать, удалять, уничтожать предоставленные им персональные данные.
10.5.Заказчик вправе в любой момент отозвать согласие на обработку персональных данных путем отправки заявления на электронную почту
info@holly-design.ru.
11. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ11.1. Все материалы Канала могут быть использованы Заказчиком исключительно в личных некоммерческих целях. Информация, передаваемая в рамках оказания услуг по настоящему Договору, является интеллектуальной собственностью и подлежит охране в соответствии с законодательством Российской Федерации. Заказчик не вправе разглашать материалы третьим лицам и использовать материалы иными способами, кроме как для личного пользования.
11.2. Заказчик не имеет права копировать, транслировать, рассылать и публиковать в исходном, а также редактированном виде частично или полностью любые материалы Канала, в том числе, полученные в качестве наглядных пособий, и иным образом для массового воспроизведение и доведения до общего сведения.
11.3. В случае нарушения обязательства, установленного п. 11.1. настоящей Оферты, Исполнитель вправе требовать с Заказчика возмещения понесенных убытков, а также компенсации упущенной выгоды в соответствии с действующим законодательством РФ, а также штраф в размере 1 000 000 (один миллион) рублей 00 копеек. Размер штрафа обусловлен степенью возможного либо причиненного вреда правам Исполнителя, который многократно превышает стоимость услуг, оплаченных Заказчиком по настоящей Оферте. Требование об уплате штрафа подлежит немедленному удовлетворению в досудебном порядке. В случае отказа Заказчика оплачивать штраф, Исполнитель вправе обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав.
12. ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ12.1. Все заявления о получении результатов, а также примеры получения качественных результатов, которые могут быть размещены на Сайте, являются только прогнозируемой оценкой возможных результатов и не гарантируют его получения.
12.2. Отзывы пользователей, приведенные на Сайте, это индивидуальные достижения отдельных людей. Данные результаты не являются типичными или гарантированными. Результаты Заказчика будут зависеть от решений и действий Заказчика.
12.3. Любые заявления и представления, размещенные на Сайте, касающиеся получения возможного результата, не считаются обязательным результатом для каждого человека.
Реквизиты Исполнителя и контактная информацияИндивидуальный предприниматель Паньшина Александра ВалерьевнаИНН: 780432493762
ОГРНИП: 321784700142222
E-mail: info@holly-design.ru